Елизавета К.
Какая прекрасная клиника, произвела крайне положительное впечатление 😍 как уютно и красиво! Все чистое новое и со вкусом сделан интерьер😊
На лечение шла со страхом, но попав в руки Апханова Анатолия Вячеславовича расслабилась, очень комфортно, каждое свое действие проговаривает, объясняет, предупреждает, от чего тревога уходит!
Все этапы фотографировал и потом мне показал, рассказал))
Спасибо большое, что вы есть, лечить зубы теперь только сюда!