Зубной Мир

Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника в Москве, метро Лианозово

О нас

Предварительная запись
Оплата картой
Парковка
Гарантия
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
47 отзывов
Вероника Кляус
Вероника Кляус
22 июня
Отличная клиника, внимательные и профессиональные врачи! Делала чистку, качественно и безболезненно! Лучший врач - Инна Игоревна ❤️
Мартынов В.
Мартынов В.
1 июня
Прекрасная клиника с высококвалифицированными стоматологами. Если театр начинается с вешалки, то эта клиника начинается с приветливой улыбки доктора. И тогда становится ясно: есть вы, есть проблема, и есть доктор, который обязательно поможет вам в её решении. Я успешно завершил серьезный курс лечения, включающий протезирование. Результаты превосходны! Инна Николаевна, выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, а также глубокую признательность и уважение всем Вашим коллегам принимавшим участие в лечении. Вы реально очень крутая команда!
Олег Кузиков
Олег Кузиков
10 июня
Привел сюда ребенка ставить аппарат. Сначала переживал, конечно, но ортодонт Анастасия Марковна просто космос! Все разжевала по полочкам, ребенка успокоила, установили всё быстро. Ребенок уже неделю ходит - не жалуется. И вот что хочу сказать конкретно для родителей, которые экономят. Нам аппарат обошелся в 60 тысяч. Я специально прозванивал другие московские клиники - там минимум на 20-30% дороже. За такие деньги и качество - вообще огонь. В общем, спасибо огромное! Будем лечить зубы только тут. Всем рекомендую
Елизавета К.
Елизавета К.
31 мая
Какая прекрасная клиника, произвела крайне положительное впечатление 😍 как уютно и красиво! Все чистое новое и со вкусом сделан интерьер😊 На лечение шла со страхом, но попав в руки Апханова Анатолия Вячеславовича расслабилась, очень комфортно, каждое свое действие проговаривает, объясняет, предупреждает, от чего тревога уходит! Все этапы фотографировал и потом мне показал, рассказал)) Спасибо большое, что вы есть, лечить зубы теперь только сюда!
Вероника Кляус
Вероника Кляус
22 июня
Отличная клиника, внимательные и профессиональные врачи! Делала чистку, качественно и безболезненно! Лучший врач - Инна Игоревна ❤️
Олег Кузиков
Олег Кузиков
10 июня
Привел сюда ребенка ставить аппарат. Сначала переживал, конечно, но ортодонт Анастасия Марковна просто космос! Все разжевала по полочкам, ребенка успокоила, установили всё быстро. Ребенок уже неделю ходит - не жалуется. И вот что хочу сказать конкретно для родителей, которые экономят. Нам аппарат обошелся в 60 тысяч. Я специально прозванивал другие московские клиники - там минимум на 20-30% дороже. За такие деньги и качество - вообще огонь. В общем, спасибо огромное! Будем лечить зубы только тут. Всем рекомендую
Мартынов В.
Мартынов В.
1 июня
Прекрасная клиника с высококвалифицированными стоматологами. Если театр начинается с вешалки, то эта клиника начинается с приветливой улыбки доктора. И тогда становится ясно: есть вы, есть проблема, и есть доктор, который обязательно поможет вам в её решении. Я успешно завершил серьезный курс лечения, включающий протезирование. Результаты превосходны! Инна Николаевна, выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, а также глубокую признательность и уважение всем Вашим коллегам принимавшим участие в лечении. Вы реально очень крутая команда!
Елизавета К.
Елизавета К.
31 мая
Какая прекрасная клиника, произвела крайне положительное впечатление 😍 как уютно и красиво! Все чистое новое и со вкусом сделан интерьер😊 На лечение шла со страхом, но попав в руки Апханова Анатолия Вячеславовича расслабилась, очень комфортно, каждое свое действие проговаривает, объясняет, предупреждает, от чего тревога уходит! Все этапы фотографировал и потом мне показал, рассказал)) Спасибо большое, что вы есть, лечить зубы теперь только сюда!

Контакты

Москва, Псковская улица, 2, корп. 1
Загрузка карты...